В Крым приходят новые инвесторы

Создана 26 июля 2016 13:29
Просмотров: 16545
В Крым приходят новые инвесторы

Те инвесторы, которые смотрят правде в глаза и ждут завершения строительства моста через Керченский пролив, реально оценивают потенциал местного рынка недвижимости. Всё новые инвесторы начинают собственное строительство, для чего чаще всего выбирают земельные участки в шаговой доступности к морю.

Эксперты рынка недвижимости сообщают, что большим спросом у покупателей пользуются проекты первичного рынка недвижимости на полуострове. Это связывают с тем, что владельцы «вторички» по старой памяти устанавливают неоправданно высокие цены, а качество предлагаемого продукта очень низкое.

На данные момент самым большим спросом у покупателей пользуется элитный сегмент. Так, к примеру, покупатели с большим удовольствием покупают апартаменты с отделкой площадью более ста квадратных метров. Чаще всего покупатели останавливают свой выбор на недвижимости с видом на море c наличием балконов и террас.

После проведения референдума в 2014 году в Крыму, рынок недвижимости полуострова пережил серьёзный всплеск, именно из-за этого он быстро перегорел. Продавцы на вторичном рынке недвижимости устанавливали цены очень хаотично и совершенно не учитывают реальных характеристик объекта, что вызывало множествосложностей в процессе продажи квартир.

Покупайте квартиры в Севастополе с помощью специалистов и всё пройдет для Вас безболезненно.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий