Штат севастопольской «Звездочки» заметно увеличится

Создана 11 мая 2016 14:40
Просмотров: 20489
Штат севастопольской «Звездочки» заметно увеличится

Филиал знаменитого судоремонтного комплекса, расположенный в городе федерального значения, до завершения нынешнего года пополнится на двести сотрудников. Предприятию необходимы квалифицированные специалисты в связи с увеличением объемов производства.

Об этом сообщили в судоремонте.

Также на заводе рассказали, что в скором времени «Звездочка» заключит договоры на ремонт и модернизацию судов и кораблей. Часть из этих контрактов будет подписана в рамках государственного заказа на оборону. Именно для этого и нужны новые кадровые ресурсы.

Сейчас на предприятии трудится пятьсот инженеров, к ним добавятся еще две сотни. Набор объявлен на замещение должностей токаря, а также инженера в различных областях – в первую очередь, в работе с металлом.

Ранее на заводе сообщали, что предприятие наладило тесную связь с судостроительным колледжем в целях обеспечения кадрами. Также взаимодействие идет с госуниверситетом Севастополя.

Напомним, мощности Севморзавода были арендованы «Звездочкой» на сорок девять лет. Производство модернизируется и развивается.

Купить квартиру в Севастополе. Широкий выбор вариантов по различным ценам. Присоединяйтесь к нашей информационной площадке и будьте всегда в курсе новостей о недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий