Квартиры в Севастополе

Создана 29 августа 2016 14:39
Просмотров: 15541
Квартиры в Севастополе

Российским контрактникам будет предоставлена недвижимости на полуострове. Это касается только тех военнослужащих, которые в 2014 году проходили службу в армии Украины на территории полуострова. Данная информация опубликована на официальном сайте правительства РФ.

В.В. Путин заявил, что все военнослужащие, на момент референдума в Крыму, проходившие военную службу в вооруженных силах или правоохранительных органах Украины, должны быть обеспечены жилыми помещениями.

Президент уточнил, что военнослужащим будет предоставлено либо недвижимое имущество, либо деньги на его строительство или приобретение.

Согласно подписанному указу, во время обеспечения недвижимостью будет учитываться не только полная продолжительность прохождения военной службы, но и дата получения диплома в военном институте и дата получения первого офицерского звания и др.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 для большой семьи. Стоит отметить, что для севастопольцев существует множество льготных программ по приобретению жилья. Благодаря тому, что мы самый молодой субъект РФ, у нас есть больше возможностей, чем у жителей материковой части нашего отечества. Улучшайте свои жилищные условия.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий