Генплан Севастополя утвердят к новому году

Создана 25 августа 2016 12:42
Просмотров: 19009
Генплан Севастополя утвердят к новому году

Как сообщил в интервью СМИ временно исполняющий обязанности губернатора города-героя Дмитрий Овсянников, к концу текущего года общественности представят новый генеральный план, соответствующий направлению развития города.

На сегодняшний день ведутся работы по разработке стратегических документов. Среди них – концепция социально-экономического развития города-героя и генеральный план Севастополя.

Кроме того, ведутся работы по корректировке госпрограмм. Все эти процессы должны быть связаны друг с другом, они не должны противоречить друг другу и гармонично вписываться в карту развития Севастополя.

Овсянников отметил, что реализация запланированных программ отвечает всем требованиям депутатов и Чалого, которые ранее предложили концепцию развития Севастополя. Некоторые из программ уже приняты в работу и реализуются, а остальные необходимо совместить с госпрограммами.

Квартиры в Севастополе купить в рублях 2016. Планируете приобрести жильё на берегу моря? Лучше всего это сделать в Севастополе. Город развивается в последние годы очень стремительно, благодаря этому Вы можете жить в развитом городе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий