Детские сады Севастополя возобновляют работу

Создана 09 декабря 2015 12:59
Просмотров: 23398
Детские сады Севастополя возобновляют работу

Как сообщает директор Департамента образования Правительства Севастополя Михаил Родиков, 9 декабря детские сады города полностью возобновляют свою работу.

По словам Родикова с 8 декабря в детские дошкольные учреждения начала подаваться электроэнергия в полном объёме, что разрешает пребывание в садах детей. Из 79 детских садов города 78 уже полностью готовы приступать к работе.

Уже с утра 8 декабря полностью укомплектованные коллективы находились на своих рабочих местах. Родители были оперативно уведомлены о возобновлении работы детских садов. Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, из 13,5 тысяч детей дошкольного возраста 9 тысяч уже сегодня готовы прийти в детские сады.

Кроме того, детский сад № 130, который не возобновил работу 9 декабря, примет своих воспитанников 16 декабря. Задержка связана с заменой технологического оборудования.

Купить квартиру в Севастополе 2015-2016 в рублях. Сейчас, перед Новым годом, когда большинство горожан заняты приготовлениями к празднику, мы хотим посоветовать Вам, всерьёз заняться подготовкой к проведению сделки купли-продажи квартиры. Сейчас самое время проводить сделки.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий