Цены на квартиры в Севастополе снижаются

Создана 30 ноября 2016 14:04
Просмотров: 16279
Цены на квартиры в Севастополе снижаются

По сообщениям экспертов рынка недвижимости города-героя, за последний год наметилась тенденция снижения цен на недвижимость. Так, каждый месяц в среднем на один процент стоимость «квадрата» уменьшается.

Так, на сегодняшний день в среднем цена «квадрата» в жилых домах на первичном рынке составляет около шестидесяти семи тысяч рублей, а на вторичном достигает семидесяти семи.

Сегодня рынок недвижимости Севастополя кардинально отличается от рынков других регионов России. Так, с точки зрения деятелей рынка недвижимости, Севастополь – уникальный город, где совершенно необычно сформирован портрет потребителя.

В Севастополе, где еще не привыкли к ипотеке как в других регионах России, покупатель всегда с деньгами. Главные покупатели недвижимости в Севастополе – моряки, которые приехали работать в Черноморский Флот Российской Федерации, они приезжают сразу с деньгами. Вторая категория – пенсионеры, тоже с деньгами, которые копили большую часть своей жизни.

Купить квартиру в Севастополе сегодня очень выгодно, потому что летом здесь отлично сдается жилье, а в межсезонье можно сдавать в длительную аренду.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий