Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016

Создана 05 апреля 2016 09:02
Просмотров: 22645
Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016

Поздравляем Вас с принятием главного решение в Вашей жизни – покупка квартиры это не поездка заграницу, это выгодное и долгосрочное капиталовложение.

Если Вы решились купить квартиру в Севастополе в рублях, то для Вас подойдут практически все варианты на первичном рынке недвижимости города-героя, потому что на рынке новостроек полностью перешли на расчёт в национальной валюте. К сожалению, этого нельзя сказать о рынке вторичной недвижимости, здесь сделки продолжают проводить в долларах США, однако, существуют единичные случаи, когда собственник и покупатель договариваются отдельно о расчёте в рублях.

Если Вам нет принципиальной разницы чем рассчитываться за квартиру, то Вы можете просто позвонить к нам в офис, и мы подберём для Вас хороший вариант квартиры в том районе, который Вас устроит.

Мы работаем на рынке российской недвижимости уже очень много лет и подбираем для работы во всех городах только высококвалифицированных специалистов. Обращаясь к нам Вы можете полностью рассчитывать на то, что Ваша сделка будет проведена в кратчайшие сроки, при этом квартира будет юридически чистая.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий